Arte Moderna e Contemporanea Web Only

Lotto N. 77

Rafael Alberti

Puerto de Santa Maria 1902 - 1999
50x35 cm.
"Palma de la Paz", litografia es. III/IV, firmata e titolata in basso, entro cornice
€ 10
Stima