Arte Moderna e Contemporanea Web Only

Lotto N. 74

Philip Pearlstein

Pittsburgh 1924
70x50 cm.
"Ragnaia", 1989, litografia es. X/XII, firmata, datata e titolata in basso, entro cornice
€ 10
Stima