Arte Moderna e Contemporanea Web Only

Lotto N. 106

Massimo Livadiotti

Zavia 1959
43x32 cm.
"Senza titolo", 1999, scultura in legno dipinta in policromia, firmata e datata sul retro
€ 10
Stima