Arte Moderna e Contemporanea Web Only

Lotto N. 16

Mario Pucciarelli

Buenos Aires 1928 - Roma 2014
48x30,5 cm.
"Processus de formation", 1978, disegno acquarellato, firmato, datato e titolato in basso, entro cornice
€ 10
Stima