Arte Moderna e Contemporanea Web Only

Lotto N. 28

Luca Crocicchi

Castello di Cantagallo 1958
40x50 cm.
"Senza titolo", 1993, olio su tela, siglato e datato sul retro, lievi difetti
€ 10
Stima