Arte Moderna e Contemporanea Web Only

Lotto N. 90

Giuseppe Sciacca

Santa Tecla 1940
42x32 cm.
"Piccolo Mediterraneo", 2014, acquaforte, firmata, datata e titolata in basso, entro cornice
€ 10
Stima