Arte Moderna e Contemporanea Web Only

Lotto N. 55

Franco De Courten

La Spezia 1932
40x30 cm.
"Paesaggio A/2", 1996, olio e collage su tela, firmato, datato e titolato sul retro, entro cornice
€ 10
Stima