Arte Moderna e Contemporanea Web Only

Lotto N. 3

Corrado Cagli

Ancona 1910 - Roma 1976
70x50 cm.
"Tritone", 1975, stampa colorata a mano, firmata e datata in basso a sinistra, entro cornice
€ 10
Stima