Arte Moderna e Contemporanea Web Only

Lotto N. 26

Carlo Bertocci

Castell'Azzara 1946
14,5x10 cm.
"Il piccolo mago", 1984, olio su cartone telato, siglato in basso a sinistra, entro cornice
€ 10
Stima