Arte Moderna e Contemporanea Web Only

Lotto N. 19

Carlo Bertocci

Castell'Azzara 1946
50x35 cm.
"Figura e Geco", litografia a colori es. X/XX, firmata in basso al centro, entro cornice
€ 10
Stima