Arte Moderna e Contemporanea Web Only

Lotto N. 21

Carlo Bertocci

Castell'Azzara 1946
25x17,5 cm.
"Ritratto di giovane", tecnica mista su cartoncino, firmato in basso a sinistra, entro cornice
€ 10
Stima