Arte Moderna e Contemporanea Web Only

Lotto N. 71

Bruno Caruso

Palermo 1927 - Roma 2018
50x50 cm.
"Senza titolo", litografia a colori, es. 28/150, firmata in basso a destra, entro cornice
€ 10
Stima