Arte Moderna e Contemporanea Web Only

Lotto N. 50

Anita Conti

Italia XX Sec.
30,5x20,5 cm.
"Caraffa con fiori", olio su tavola, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 10
Stima