Arte Moderna e Contemporanea Web Only

Lotto N. 80

Alberto Abate

Roma 1946 - 2012
45x34,5 cm.
"Angelo", litografia su carta Fabriano es. 28/50, firmata in basso a destra, entro cornice
€ 10
Stima