Lotto N. 413

Tre sculture in legno

Cina, XX Sec.
h. 35-30-10 cm.
intagliate e modellate rispettivamente a foggia di viandante, saggio e Budai con bambini, difetti e mancanze
€ 400 / 600
Stima