Lotto N. 235

Tavolino da salotto in legno dorato

Roma, XVIII Sec.
52x120x50,5 cm.
realizzato con gambe coeve, montate su struttura ottagonale del XX Secolo realizzata in stile, piano in marmo africano con bordura in bronzo cesellato e dorato
€ 400 / 600
Stima