Lotto N. 103

Pompeo Mariani, attribuito a

Monza 1857 - Bordighera 1927
26,5x20,5 cm.
"Ritratto di donna in poltrona", olio su cartone, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 400 / 600
Stima