Lotto N. 293

Otto sedie in legno di faggio intagliato

Francia, XIX-XX Sec.
91x48x40 cm.
schienale e sedute in paglia di Vienna, gambe di linea mossa, complete di cuscini in tessuto imbottito, difetti
€ 400 / 600
Stima