Lotto N. 108

Nicolò Barabino

San Pier d'Arena 1832 – Firenze 1891
53x41 cm.
"Ritratto di vecchio con barba", olio su tela, firmato con dedica in alto a sinistra, entro cornice
€ 600 / 800
Stima