Lotto N. 290

Mobile a due corpi in mogano

Inghilterra, XIX Sec.
196x98x59 cm.
struttura architettonica con parte superiore a due ante in vetro, all'interno scomparti a vista, anta a rullo nella parte inferiore con all'interno tiretti vari e due cassetti sottostanti, gambe tronco-coniche, usure
€ 500 / 700
Stima