Lotto N. 44

Jacques Courtois detto Il Borgognone

Saint-Hyppolite 1621 - Roma 1676
46x66 cm.
"Scena di battaglia", olio su tela, entro cornice in legno dorato
€ 4.000 / 6.000
Stima