Lotto N. 38

Hermanus I Koekkoek

Middelburg 1815 - Haarlem 1882
36x55 cm.
"Marina con velieri e pescatori", 1850, olio su tela, firmato e datato in basso a destra, entro cornice
€ 2.000 / 3.000
Stima