Lotto N. 373

Gruppo in zoisite

manifattura orientale, XIX-XX Sec.
h. 18,5 cm.
raffigurante un giovane e un vecchio pescatore, poggiante su base circolare in legno intagliato a foggia di motivi vegetali
€ 200 / 300
Stima