Lotto N. 383

Gruppo in lapislazzulo

Cina, XX Sec.
h. 27 cm.
scolpito ed intagliato a raffigurare una Guanyin con tralcio floreale, cesto di fiori e una gru poggiante su base ovale in legno, lievi difetti
€ 300 / 500
Stima