Lotto N. 339

Gruppo in corallo

Cina, XIX-XX Sec.
22x37 cm.
scolpito a raffigurare figure femminili con bambini, poggiante su base ovale in legno, peso lordo 1210 gr., lievi difetti
€ 3.000 / 5.000
Stima