Lotto N. 233

Gruppo in biscuit

Italia, XIX-XX Sec.
34x48x28 cm.
raffigurante "Lottatori", copia dal noto prototipo oggi agli Uffizi, Firenze, lievi usure
€ 1.000 / 1.500
Stima