Lotto N. 285

Gruppo di tre piatti in porcellana policroma e dorata

Doccia, manifattura Ginori, XIX-XX Sec.
d. 24,5-26,5 cm.
marchio della produzione, lievi difetti
€ 100 / 150
Stima