Lotto N. 431

Gruppo di oggetti in porcellana policroma (2)

Giappone, XX Sec.
d. 25,5 - 7,5x10 cm.
composto da:
un piatto e una tazza con coperchio decorati con motivi orientali
€ 10
Stima