Lotto N. 301

Gruppo di oggetti (4)

manifatture diverse, XIX Sec.
misure massime: 17x14 - h. 9 cm.
composto da:
tre miniature
un monocolo telescopico in metallo dorato e pietre semipreziose
€ 10
Stima