Lotto N. 323

Gruppo di incisioni (3)

India, XIX Sec.
25x12 cm.
dipinte a mano, raffiguranti "Scene tratte del Kamasutra", entro cornice in legno dorato e intagliato
€ 1.000 / 1.500
Stima