Lotto N. 46

Francesco Solimena, copia da

Canale di Serino, 1657 - Napoli, 1747
126x178 cm.
"La Partenza di Rebecca", olio su tela, entro cornice in legno dorato
€ 4.000 / 6.000
Stima