Lotto N. 200

Coppia di torcieri elettrificati in legno laccato e dorato

Venezia, XVIII Sec.
h. 192 cm.
decorati con motivi vegetali e di volute, steli in legno scanalato e laccato rosso, poggianti su basi circolari, difetti e restauri
€ 2.000 / 3.000
Stima