Lotto N. 403

Coppia di sculture in quarzo rosa

manifattura orientale, XIX-XX Sec.
h. 24-23 cm.
raffiguranti volatili su fusti d'albero, basi in legno dorato, difetti
€ 300 / 500
Stima