Lotto N. 178

Coppia di candelabri in bronzo dorato e marmo bianco

Francia, XIX Sec.
47,5x34x28 cm.
a quattro luci sorrette da un vaso con cespo floreale e fogliato, anse a foggia di testa di cigno, piede squadrato, lievi difetti
€ 300 / 500
Stima