Lotto N. 184

Coppia di appliques a quattro luci in bronzo dorato e brunito

XIX Sec.
45x27x28 cm.
con bobeches circolari poggianti su cornucopia, attacco decorato con grappoli d'uva e foglie di vite
€ 200 / 300
Stima