Lotto N. 206

Comodino in legno laccato rosso e dorato

Venezia, XVIII Sec.
52x47x36 cm.
decorato con motivi di chinoiseries, corpo di linea sagomata, piano superiore apribile, difetti
€ 800 / 1.200
Stima