Lotto N. 254

Commode a la Regence, Luigi XV

Francia, XVIII Sec.
83x137x69 cm.
lastronato in ebano viola, piano sagomato, fronte a tre cassetti , applicazioni e maniglie in bronzo dorato e cesellato, restauri
€ 2.000 / 3.000
Stima