Lotto N. 395

Bowl in agata variegata

Cina, XX Sec.
15x30x27 cm.
intagliata e modellata a foggia di foglia di loto con applicazioni a foggia di rana, tartaruga e granchio, poggiante su base circolare in legno
€ 800 / 1.200
Stima