Lotto N. 97

Albert Klingner

Berlino 1869 - 1912
22x19,5 cm.
"Ritratto di bambina", 1905, olio su tela applicata su cartoncino, firmato e datato in basso a sinistra, entro cornice
€ 100 / 150
Stima