Lotto N. 65

Filippo Della Giustina

Italia, XX Sec.
41x30,5 cm.
"Natura morta brocca e terrina",olio su cartone, firmato in basso a destra, firmato, datato 1968 e titolato sul retro
€ 10
Stima