Asta a Tempo - Dipinti del 900 Web Only

Lotto N. 14

Vincenzo Manca

Ozieri 1916 – Sassari 2013
70x100 cm.
"Gli amanti", olio su tela, firmato in basso a destra
€ 10
Stima