Asta a Tempo - Dipinti del 900 Web Only

Lotto N. 1

Ugo Vittore Bartolini

Firenze 1906 - Milano 1975
53x76 cm.
"La piana di Bissina verso sud", 1953, olio su tavola, firmato e datato in basso a destra e sul retro
€ 10
Stima