Asta a Tempo - Dipinti del 900 Web Only

Lotto N. 25

Teonesto Deabate
(Italia, 1898 - 1981)

Teonesto Deabate

Torino 1898 - 1981
50x70 cm.
"Diga sul fiume", olio su tela, firmato in basso a destra
€ 10
Stima