Asta a Tempo - Dipinti del 900 Web Only

Lotto N. 18

Rambaldo di Collalto

XX Sec.
60x80 cm.
"La cappelletta della Madonna di Loreto", olio su tela, cartiglio sul retro
€ 10
Stima