Asta a Tempo - Dipinti del 900 Web Only

Lotto N. 5

Piero Garino

Leini 1922 - Torino 2009
50x70 cm.
"Notturno a Langrisanche",1959, olio su cartoncino telato, firmato e datato in basso a destra
€ 10
Stima