Asta a Tempo - Dipinti del 900 Web Only

Lotto N. 93

Federico Ferrari

Varese 1917 -1997
50x40 cm.
"Porta di Piccapietra", 1952, olio su tavola, firmato e datato in basso a destra e sul retro
€ 10
Stima