Asta a Tempo - Dipinti del 900 Web Only

Lotto N. 3

Edmondo Poletti

Novara 1908 - 1978
42x42 cm.
"Il cortile del calzolaio", 1928, olio su tavola, firmato e datato in basso a sinistra
€ 10
Stima