Asta a Tempo - Dipinti del 900 Web Only

Lotto N. 112

Amedeo Bianchi

Badia Polesine, 1882 – Venezia, 1949
38x43,5
"Giudecca",1913, olio su cartoncino, firmato in basso a sinistra
€ 10
Stima