Lotto N. 30

Sigurd Ressel, prod. Poltrona Frau (2)

Italia, anni 70
poltrona 80x91x79 cm. - poggiapiedi 59x39x59 cm.
poltrona con poggiapiedi mod. Viking 2, legno curvato e laccato, pelle e metallo cromato, usure
01/07/2022 08:56:32
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 700,00 / 900,00
Stima
700,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
Offri