Lotto N. 147

Giotto Stoppino, prod. Acerbis

Italia, anni 70
130x125x42 cm.
mobile credenza mod. Parioli in legno laccato, acciaio e vetro, etichetta della produzione, restauri
Bibliografia: Domus 545, Aprile 1975, p. 41
€ 500 / 700
Stima